Четверг, 25.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость

Анти СЕКТА

Главная » 2010 » Июль » 04


Пастор Сергей Тимохин приглашает всех состоящих в браке христиан научиться у него правильному сексу, пройдя авторские интернет-семинары, которые, кроме текстов, включают в себя видеообучение, аудиофайлы и даже графики.

"Секс - это Божье изобретение, но мир осквернил и опорочил святой секс. Библия, открытая книга, она воспевает супружеский секс, давая ясное духовное руководство к нему", - пишут на своем сайте организаторы семинаров, проходящих под лозунгом "Спаси себя и свою любовь через супружеское ложе".

В рамках курса пастор обещает разъяснить супругам, как правильно Бог заповедал заниматься любовью, поможет определить, что можно в сексе, а от чего лучше воздержаться, чтобы в конце концов сделать секс "святым".

Пастор обращает свое слово и к коллегам: им он посвятил специальный раздел курса – как служителю не с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 881 | Добавил: Slaventiy | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (2)



В очередной раз мы можем убедиться в скрытой угрозе сект. Недавно в Киеве под подписку о невыезде был отпущен лидер секты «Божье посольство» Сандей Аделаджа. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах и организации двух финансовых пирамид ("King's Capital" и ЧП "Грант). Так же, как сообщает «Интерфакс», адвокат компаний, понесших финансовый ущерб от афер секты "Посольство Божье", Иван Боднарук потребовал от правоохранительных органов завести уголовное дело на супругу пастора Сандея Аделаджи - Абоседе.



По данным украинских СМИ, нигерийский проповедник С.Аделаджа, друга мэра столицы Украины, владеет двумя четырехэтажными особняками в элитном районе под Киевом. Каждый из особняков, в которых живет с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 769 | Добавил: Slaventiy | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

В Пензенской области развернул активную деятельность Евгений Киселев, бывший шофер лидера секты суздальских раскольников Валентина Русанцова.

Он занял православный храм в пригороде Кузнецка и стал именовать себя "Тихоном - митрополитом Пензенским и Симбирским". По всем же официальным документам мужчина проходит как предприниматель.

Образование и духовная преемственность для него не очень важны, отмечает телеканал "Россия-1".

"Самое главное, чтобы пастыря избирала паства. Если люди верят своему пастырю, то он вполне легитимен", - пояснил Е.Киселев, который называет свою общину "истинно православной".

"За последние годы они сменили уже больше двадцати наименований своей организации. К кому только они ни приклеивались и ни отклеивались от кого бы то ни было", - сказал секретарь Пензенского епархиального управления иеродиакон Нестор.

Секта суздальских раскольников, известная также как "Российская православная автономная церковь" (РПАЦ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 674 | Добавил: Slaventiy | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Объявления
Точное время
Помогите !!!
Реклама
http://liberalparty.ru/scast
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тэгов.
Категории раздела
Новости [105]
Объявления администрации [9]
Интересные факты [6]
Поиск
Оценка сайта.
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 31
Мини-чат
Статистика.
статистика статистика посещений
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш рейтинг
Яндекс цитирования
Наша география
Copyright СБСС "Анти СЕКТА" ©2024 - 2010 |