Пятница, 19.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость

Анти СЕКТА

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Маргот Кессман поддерживают Российские либералы!
21:43
Маргот Кессман поддерживают Российские либералы!
Группа либерально настроенных россиян приветствовала недавнее избрание Маргот Кессман на пост главы Евангелической церкви в Германии.

"Свободомыслящие граждане России, принадлежащие к разным религиям и мировоззрениям, приветствуют Ваше восхождение на Престол Верховных Архиереев всея Германии. Вместе с тем Вы должны знать, что радость наша омрачена злобными выпадами православных фундаменталистов, не признавших Ваше избрание", - говорится в обращении, распространенном в среду в Москве.

"Будучи не в силах видеть Вас - прекрасную и умную женщину, подобную Клаудии Шиффер и Ксении Собчак, - на престоле архиерейском, они дошли в своей злобе до того, что разорвали богословский диалог с Вашей Церковью. Ну и пусть себе разрывают! Руку диалога, дружбы и любви протягиваем Вам мы - либералы разных конфессий, атеисты, вольнодумцы", - пишут авторы.

Пользуясь случаем, они направили М.Кессман ряд своих пожеланий.

Обращаясь к первой женщине – главе Церкви, они называют избрание М.Кессман "только первым шагом". "Вам нужно стать первой епископессой-атеисткой… Отряхните прах доисторического "евангелия" и прислушайтесь к голосу разума, который еще со времен полета Гагарина в космос знает, что Бога нет", - пишут либералы.

Отмечая, что М.Кессман в прошлом уже разорвала "узы отжившего свой век "брака" между мужчиной и женщиной - дикого и варварского инструмента эксплуатации и подавления свободы", авторы письма призывают ее сделать следующий шаг: стать первой епископессой - сторонницей зоосадомазо.

По мнению либералов, написавших обращение, М.Кессман не стоит останавливаться на своих призывах против диктата власти, а нужно пойти дальше - призвать к анархии. "Станьте Жанной д'Арк последнего штурма системы подавления. Анархия - мать порядка! Sex, drugs and rock'n'roll forever!" – с такими словами обращаются к "епископессе" авторы письма.

"Забудьте про скучные лютеранские богослужения. Совершайте черные мессы! Пусть молодые люди, которые сейчас бродят ночью по кладбищам и распинают кошек, реализуют все свои самые смелые фантазии в кирхах! Это будет блестящий миссионерский ход!" – сказано в обращении.

Его авторы признаются, что поклоняются "разным богам - Христу, Аллаху, Сатане, Человеческому Разуму", однако вне зависимости от этого обещают всегда поминать М.Кессман "в молитвах и медитациях". "Будем рады присоединиться к возглавляемой Вами Церкви на условиях с
охранения наших убеждений, которые мы видим неотъемлемой частью плюралистической духовности", - пишут они.

Документ подписали Клуб православных обновленцев имени митрополита-благовестника Александра Введенского, Общество исламских гиперлибералов "Иджтихад без границ", Культурный центр иудейского ультрареформизма "Kosher Pork Dance", языческая организация "Коловрат и свастика", Истинно-Православная церковь (А-Вл-Хм-Бл-666), Общество воинствующих безбожников, Церковь Сатаны.
Категория: Новости | Просмотров: 808 | Добавил: Slaventiy | Теги: германия, сатанизм, сатана, отделение, поздравления, происки, церковь, вражда, россия, Либералы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
Точное время
Помогите !!!
Реклама
http://liberalparty.ru/scast
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тэгов.
Категории раздела
Новости [105]
Объявления администрации [9]
Интересные факты [6]
Поиск
Оценка сайта.
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Нужны ли браузерные игры на сайте?
Всего ответов: 15
Мини-чат
Статистика.
статистика статистика посещений
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш рейтинг
Яндекс цитирования
Наша география
Copyright СБСС "Анти СЕКТА" ©2024 - 2010 |