Среда, 24.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость

Анти СЕКТА

Главная » Архив материалов


25-летний Тревор Дуглас из американского штата Колорадо утверждает, что его несправедливо вызывают в суд за хранение марихуаны, так как он использует ее в "таинстве" своей религии.

Т.Дуглас, исповедующий культ THC ministry ("тетрагидро-каннабиноловое служение"), был недавно вызван в суд за хранение примерно 28 грамм марихуаны после того, как его остановил патрульный за просроченный номерной знак автомобиля, пишет американская газета "Бостон глоуб".

В интервью колорадской прессе Т.Дуглас заявил, что его религия близка к христианству и что использование марихуаны для него так же священно, как использование христианами хлеба и вина в таинстве причастия.

"Суд просто мучает меня за мои религиозные убеждения", - считает он.

Упомянутый культ распространен преимущественно на Гавайских островах, однако его последователи есть и в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 805 | Добавил: Inkognito | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (1)



47-летняя женщина из Гонконга стала жертвой мошенника-"даосиста", обещавшего ей "подарок с неба" в размере 130 млн. долларов за деньги и секс.

44-летний Дэн Цяньсян обманом и обещаниями выманил у женщины сумму в размере 190 тыс. долларов США и вынудил ее девять раз вступать с ним и одним из его учеников в интимные отношения, сообщает агентство "Дойче пресс".

Мошенник объяснял своей жертве, что ее деньги пойдут на покупку священных предметов и сооружение алтарей, а секс поможет "накопить духовную энергию".

Позже, уже после задержания, Дэн Цяньсян признался полиции в организованном мошенничестве по отношению к пострадавшей женщине.

Как сообщают китайские СМИ, обманутая женщина является одной из примерно 30 жертв группировки китайских мошенников, которые выманивают у доверчивых людей деньги, притворяясь д ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 978 | Добавил: Inkognito | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)



В США набирает силу "христианская мафия" - влиятельная теневая группа элиты, стоящая на праворадикальных позициях, считает публицист Джефф Шарлет, автор книги "Семья: фундаментализм в самом сердце американской власти".

"Группа была создана на идее о том, что Господь дал им новое откровение. Господь им сказал, что в течение двух тысяч лет христиане неверно толковали Библию, фокусируясь на бедных и беспомощных. Идея в том, что Господь хочет их сделать миссионерами для сильных мира сего, и от их имени Господь будет трудиться на благо этих людей", - рассказал Дж.Шарлет в интервью телеканалу "Russia Today".

По его словам, данная группа была создана в 1930-е годы. Ее сегодняшние члены - законодатели, военные чиновники и бизнесмены - называют себя "христианской мафией" и стремятся провести в США законы против геев, против абортов.

"За а ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1123 | Добавил: Inkognito | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (1)



Вокалист британской группы "Saxon" Бифф Байфорд возглавил кампанию по провозглашению хэви-металла религией на территории Великобритании.

"Поклонников нашей музыки немало, так что мы сможем впоследствии потеснить даже традиционные для Британии религии", - говорит Б.Байфорд, слова которого приводит "Экспресс-газета".

Музыкант признается, что его "вдохновил пример последователей джедаизма" - учения, упоминаемого в киноэпопее "Звездные войны". По данным Б.Байфорда, во время проведенной в Британии девять лет назад переписи выяснилось, что 390 тыс. человек указали в качестве своего вероисповедания именно джедаизм.

"Если есть джедаи, почему бы не появиться религиозному учению металлистов?" - говорит Б.Байфорд.
Категория: Новости | Просмотров: 1165 | Добавил: Inkognito | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (1)



Главный специалист службы "одного окна" в управе Савеловского района Москвы Ирина Сиднева практиковала на работе обряды вуду.

"Она держала фото главы управы Станислава Одинокова и втыкала иголку ему прямо в глаза! А потом вообще стала прошивать фотографию черной ниткой", - рассказали очевидцы, пишет в пятницу газета "Комсомольская правда".

Сотрудники управы вызвали психиатра, который в свою очередь признал женщину вменяемой и выяснил, что она является последовательницей вуду.

"Увы, придется уволить. Религиозные взгляды, конечно, личное дело каждого, но не стоит проводить ритуалы в рабочее время. А она, выходит, вместо того, чтобы работать с горожанами, втыкала иголки в фото своего начальника", - заявил префект Северного округа Олег Митволь.

Незадолго до этого случая неизвестные жестоко убил ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 965 | Добавил: Inkognito | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (1)



Израильская полиция арестовала многоженца, которого обвиняют в серии сексуальных преступлений и считают главой секты.

Подозреваемый Гоэль Ратзон проживал в Тель-Авиве с 17 женщинами, от которых имел до 40 детей. Против него выдвинуты обвинения в изнасилованиях и насильственном лишении свободы, сообщила в пятницу Би-Би-Си.

Полиция приступила к негласному расследованию в июне 2009 года после того, как от нескольких женщин поступили заявления. Сам Г.Ратзон утверждает, что женщины сожительствовали с ним добровольно, и те правила, которым он следовал, нельзя отнести к насильственному лишению свободы.

Женщины и дети содержались в тесных квартирках по нескольким адресам в южной части Тель-Авива, сообщил представитель полиции Мики Розенфельд. По его словам, во время полицейского рейда в одной из таких квартир были обнаружены десять ж ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 819 | Добавил: Slaventiy | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (2)

Как сообщает "Интерфакс", в Волгоградской области задержана группа молодых людей, подозреваемых в поджогах молельного дома евангельских христиан-баптистов и офиса организации "Царство свидетелей Иеговы", совершенных в городе Волжском в новогоднюю ночь.
Неизвестные пытались поджечь здания религиозных организаций, забросив бутылки с зажигательной смесью в их окна.
Попытки поджога последовали одна за другой, но сотрудникам МЧС удалось предотвратить возникновения пожаров.
По факту поджога возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение, повреждение имущества).
"В рамках расследования уголовного дела были задержаны подозреваемые. У одного из них в квартире были обнаружены экстремистская литература, порох, легковоспламеняющаяся жидкость. Проводятся дальнейшие следственные мероприятия", - сказал представитель ГУВД региона.
Собеседник агентства не уточнил точное число задержанных, отметив, что, "по предварительным данным, подозреваемые в поджоге религиозных ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 841 | Добавил: Slaventiy | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (2)



На территории одного из старейших кладбищ Москвы в воскресенье вечером были задержаны два молодых человека, предположительно сатанистов.




Как сообщили в понедельник "Интерфаксу" в ГУП "Ритуал", около 19:00 10 января патрульной группой охраны Ваганьковского кладбища задержаны два молодых человека 16 и 18 лет.

"У руководителя группы охраны и двух его подчиненных вызвало подозрение не только позднее нахождение на огороженной территории некрополя, но и явное нежелание молодых людей быть замеченными", - рассказал собеседник агентства, напомнив, что кладбище зимой открыто для посещения до 17:00.

Он добавил, что при осмотре у молодых людей нашли остро отточенный ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 805 | Добавил: Slaventiy | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)



Сторонники самопровозглашенного "Киевского патриархата" в преддверии Рождества в третий раз попытались захватить Покровский храм в селе Мусоровцы Тернопольской области.

"Дерзкая попытка была предпринята 3 января, ею руководил "священник" "Киевского патриархата" Святослав Швец, которому помогали крепкого вида националистически настроенные молодые люди", - сообщили корреспонденту "Интерфакс-Религия" во вторник в пресс-службе Украинской православной церкви.

На исходе литургии около 100 молодчиков начали бить молотом и зубилом входные двери храма в присутствии милиции и представительниц сельсовета.

Разбив засов и замок, но не сумев войти в храм, налетчики попытались проникнуть в церковь через боковые двери при помощи топора и пятиметровой деревянной колоды. "Этой же колодой, скамьей и деревянными брусьями о ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 795 | Добавил: Slaventiy | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)



Житель города Брно приобрел в магазине бытовой техники секонд-хэнд «видеоняню» для наблюдения за своим ребенком. Когда устройство было подключено к монитору, и включено, мужчина застыл в шоке – на экране появились фотографии... детей его соседки, обнаженных и скованных цепями. Мужчина моментально сообщил о страшной находке в полицию.

На месте выяснились страшные вещи: женщина, по предварительным данным, состоявшая в некой секте, долгое время издевалась над своими двумя сыновьями. Семилетнего Андрея и 9-летнего Якуба она подолгу держала в подвале голыми на привязи, избивала, лишала еды и воды. Более того, она в буквальном смысле слова ножом вырезала из тел мальчиков куски мяса и ела.

По словам Клары, над ней «установила контроль» ее приятельница, 34-летняя Барбара Скрлова. Дама точно также издевалась над своей приемной 13-летней ... Читать дальше »

Категория: Интересные факты | Просмотров: 1084 | Добавил: Slaventiy | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Объявления
Точное время
Помогите !!!
Реклама
http://liberalparty.ru/scast
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тэгов.
Категории раздела
Новости [105]
Объявления администрации [9]
Интересные факты [6]
Поиск
Оценка сайта.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Нужны ли браузерные игры на сайте?
Всего ответов: 15
Мини-чат
Статистика.
статистика статистика посещений
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш рейтинг
Яндекс цитирования
Наша география
Copyright СБСС "Анти СЕКТА" ©2024 - 2010 |