Четверг, 28.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Анти СЕКТА

Главная » 2010 » Июль » 9 » Анатолий Кашпировский жалуется Дмитрию Медведеву...
21:00
Анатолий Кашпировский жалуется Дмитрию Медведеву...
Известный психотерапевт Анатолий Кашпировский записал видеообращение к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой остановить притеснения со стороны Православной церкви.

"Трудно сознавать, что находишься в стране, где законы и Конституция страны для православных священников словно и не существуют, что позволяет им повсеместно диктовать властям на местах свою волю", - говорит А.Кашпировский в обращении, которое приводит интернет-издание Краснодарского края "Живая Кубань".

Гастроли А.Кашпировского в Новороссийске и Кабардинке были отменены, в настоящее время под вопросом находится и его выступление в Краснодаре 12 июля: прихожане одного из местных храмов уже собрали две тысячи подписей против гастролей психотерапевта.

Скандально известный целитель подчеркивает, что слышал от представителей Церкви прямые и косвенные призывы "предать смерти", "забить камнями", уничтожить в "горящей сере".

Он указывает, что инициатором таких обвинений стали выступать православные священнослужители при поддержке прессы и "некоторых недоброжелателей-медиков, руководимых завистью" к его успеху.

Кроме того, на сайте целителя размещено открытое письмо патриарху Кириллу", в котором А.Кашпировский изложил научное обоснование своей работы и призвал предстоятеля остановить "православный террор".

А.Кашпировский получил известность благодаря сеансам массового гипноза на Центральном телевидении в 1989 году. Главной сутью своей теории и практики он называет "возбуждение матрицы памяти нормы, записанной в организме на тончайшем уровне в виде врожденных программ, которым подвластно физическое естество человека".

Православная церковь выступает против использования гипноза, так как считает его средством возможного насилия над волей и сознанием человека.

Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: Slaventiy | Теги: Клевета, колдун, притеснения, Кашпировский, Дмитрий, кляуза, сплетни, Медведев, анатолий, жалоба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
Точное время
Помогите !!!
Реклама
http://liberalparty.ru/scast
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тэгов.
Категории раздела
Новости [105]
Объявления администрации [9]
Интересные факты [6]
Поиск
Оценка сайта.
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Нужны ли браузерные игры на сайте?
Всего ответов: 15
Мини-чат
Статистика.
статистика статистика посещений
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш рейтинг
Яндекс цитирования
Наша география
Copyright СБСС "Анти СЕКТА" ©2024 - 2010 |