Вторник, 19.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость

Анти СЕКТА

Главная » 2009 » Декабрь » 30


Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что в парламенте работают "секты" во главе с "божками".

"Конституционная реформа 2004 года привела к тому, что в Верховную Раду пришли далекие от политики люди. Это дважды-трижды судимые, олигархи, охранники. И беда в том, что всем этим процессом руководят божки наподобие Тимошенко", - сообщил он во время рабочей поездки в Хмельницкую область.

"Пришел БЮТ в парламент, сформировал большинство. Пришла секта в парламент. Во главе этой секты - божок. Все в иммунитетах. Назначили правительство, органы исполнительной власти. Эта секта назначает генерального прокурора, министра внутренних дел, руководителя службы безопасности", - говорит В.Ющенко.

По его словам, если на президентских выборах победит Юлия Тимошенко или Виктор Янукович, то это "будет национальная капитуляция".

"Приход во вл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 903 | Добавил: Slaventiy | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Уже 90 религиозных общин прошли перерегистрацию в Госкомитете по работе с религиозными общинами Азербайджана, сообщил глава комитета Идаят Оруджев.

"В общей сложности к нам обратились около 400 общин, их документы рассматриваются", - сказал он журналистам в четверг.

По завершении основной работы с регистрацией начнется подготовка новой религиозной карты Азербайджана, на которой будут обозначены регионы деятельности различных общин.

Касаясь вопроса распространения в Азербайджане незаконной религиозной литературы, И.Оруджев сообщил, что надлежащие госорганы принимают меры по предотвращению провоза и распространения на территории страны такого рода контрабанды, но к этой работе должно подключиться и общество.

"Я хотел бы, чтобы СМИ и общество также выразили свое отношение к этому", - сказал он, добавив, что "иногда отдельные силы хотят распространить в Азербайджане не свойственные здесь традиции", но "такое явление в целом неприемлемо, и азербайджанс ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 741 | Добавил: Slaventiy | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Группа либерально настроенных россиян приветствовала недавнее избрание Маргот Кессман на пост главы Евангелической церкви в Германии.

"Свободомыслящие граждане России, принадлежащие к разным религиям и мировоззрениям, приветствуют Ваше восхождение на Престол Верховных Архиереев всея Германии. Вместе с тем Вы должны знать, что радость наша омрачена злобными выпадами православных фундаменталистов, не признавших Ваше избрание", - говорится в обращении, распространенном в среду в Москве.

"Будучи не в силах видеть Вас - прекрасную и умную женщину, подобную Клаудии Шиффер и Ксении Собчак, - на престоле архиерейском, они дошли в своей злобе до того, что разорвали богословский диалог с Вашей Церковью. Ну и пусть себе разрывают! Руку диалога, дружбы и любви протягиваем Вам мы - либералы разных конфессий, атеисты, вольнодумцы", - пишут авторы.

Пользуясь случаем, они направили М.Кессман ряд своих пожеланий.

Обращаясь к первой женщине – главе Церкви, они называ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 797 | Добавил: Slaventiy | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Объявления
Точное время
Помогите !!!
Реклама
http://liberalparty.ru/scast
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тэгов.
Категории раздела
Новости [105]
Объявления администрации [9]
Интересные факты [6]
Поиск
Оценка сайта.
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Нужны ли браузерные игры на сайте?
Всего ответов: 15
Мини-чат
Статистика.
статистика статистика посещений
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш рейтинг
Яндекс цитирования
Наша география
Copyright СБСС "Анти СЕКТА" ©2024 - 2010 |